Номинанты на AnimeAwards 2018 от Сrunchyroll

  • Рейтинг: 0+
  • Оформил: uboom
  • 0
0 (0 гол.)
Описание к Номинанты на AnimeAwards 2018 от Сrunchyroll
Потоковый сервис Crunchyroll открыл голосование за номинантов своей третьей ежегодной аниме-премии. В этом году награды будут вручены в 15 номинациях (о номинации на лучшего актера озвучивания в английской версии мы решили не писать), в том числе в двух спонсорских.

Итак, номинации:

Лучший протагонист:

Рецуко («Агрессивная Рецуко»)
Юмеко Дзябами («Заядлый игрок»)
Джанк Дог («Мегалобокс»)
Виолетта Эвергарден («Виолетта Эвергарден»)
Римуру («О моём перерождении в слизь»)
Сакута Азусагава («Негодник, которому не снилась девушка-кролик»)

Лучший антагонист:

Рё Аска («Человек-дьявол: Плакса»)
Акане Щиндзё («Суперсамурайский сайбер-отряд Гридмен»)
Все За Одного («Моя геройская академия 3»)
Юри («Мегалобокс»)
Токощиро Цуруми («Золотой Камуй»)
Момонга («Повелитель 3»)

Лучший мужской персонаж:

Котаро Тацуми («Зомбилэнд-Сага»)
Хонда («Скелет-книжник Хонда»)
Изуку Мидория («Моя геройская академия 3»)
Сакута Азусагава («Негодник, которому не снилась девушка-кролик»)
Хайда («Агрессивная Рецуко»)
Джанк Дог («Мегалобокс»)

Лучший женский персонаж:

Анзу («Хинамацури»)
Хината Мияке («Дальше, чем космос»)
Лили Хощикава («Зомбилэнд-Сага»)
Асирпа («Золотой Камуй»)
Надещико Кагамихара («Уютный поход»)
Май Сакурадзима («Негодник, которому не снилась девушка-кролик»)

Лучший опенинг:

KISS OF DEATH Мика Накащима и Хайд («Любимый во Франксе»)
Fighting Gold Кода («Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой Ветер»)
Deal with the Devil TiA («Заядлый игрок»)
Aggretsuko Theme Рареко («Агрессивная Рецуко»)
POP TEAM EPIC Сумире Уэсака («Поп Тим Эпик»)
Fiction Сумика («Любовь сложна для отаку»)

Лучший эндинг:

Star Overhead the pillows («Фурикури: Альтернатива»)
Fly Me to the Star Starlight Kukugumi («Девушки на сцене: Звёздное ревю»)
Akatsuki no Requiem Linked Horizon («Атака титанов 3»)
Ref:rain Аймер («Любовь похожа на прошедший дождь»)
Spiky Seeds the pillows («Фурикури: Прогрессив»)
Kakatte Koi yo Эми Накамура («Мегалобокс»)

Лучший сэйю:

Мамору Мияно за роль Котаро Тацуми («Зомбилэнд-Сага»)
Сома Сайто за роль Хонды («Скелет-книжник Хонда»)
Мегуми Хан за роль Мики Макимуры («Человек-дьявол: Плакса»)
Нао Тояма за роль Рин Щимы («Уютный поход»)
Рареко за роль Рецуко («Агрессивная Рецуко»)
Рейна Уэда за роль Акане Щиндзё («Суперсамурайский сайбер-отряд Гридмен»)

Лучший режиссер:

Масааки Юаса («Человек-дьявол:Плакса»)
Ацуко Ищизука («Дальше, чем космос»)
Ё Морияма («Мегалобокс»)
Ёхей Сузуки («Планета»)
Тайчи Ищидате («Виолетта Эвергарден»)
Хироко Уцуми («Банановая рыба»)

Лучшая анимация:

BONES («Моя геройская академия 3»)
Science SARU («Человек-дьявол: Плакса»)
Troyca («Когда-нибудь я стану твоей»)
TMS Entertainment / 3xCube («Мегалобокс»)
MADHOUSE («Дальше, чем космос»)
Kyoto Animation («Виолетта Эвергарден»)

Лучший полнометражный фильм:

«Ночь коротка, так что гуляй, девочка» (Science SARU)
«Академия супергероев» (BONES)
«Лиз и синяя птица» (Kyoto Animation)
**«Мазингер Z: Бесконечность» (Toei Animation)
«Фейерверк» (SHAFT)
«Мирай из будущего» (Studio Chizu)

Лучший дизайнер персонажей:

Киётака Ощияма («Человек-дьявол: Плакса»)
Акико Такасе («Виолетта Эвергарден»)
Такахиро Кищида («Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой Ветер»)
Санрио («Агрессивная Рецуко»)
Касуми Фукагава («Зомбилэнд-Сага»)
Хирощи Щимизу («Мегалобокс»)

Лучшее аниме года:

«Человек-дьявол: Плакса» (Science SARU)
«Виолетта Эвергарден» (KyotoAnimation)
«Зомбилэнд-Сага» (MAPPA)
«Мегалобокс» (TMS Entertainment и 3xCube)
«Хинамацури» (feel)
«Дальше, чем космос» (MADHOUSE)

Лучшее сражение (спонсор номинации Capcom):

Хина против Анзу («Хинамацури»)
Все за одного против Всемогущего («Моя геройская академия 3»)
Ями против Лихта («Чёрный клевер»)
Гоку против Джирена («Жемчуг дракона Супер»)
Сатана против Человека-дьявола («Человек-дьявол: Плакса»)
Наруто и Саске против Момощики («Боруто: Новое поколение Наруто»)

Лучшее продолжающееся аниме (спонсор номинации VRV):

«Чёрный клевер» (Pierrot)
«Жемчуг дракона Супер» (ToeiAnimation)
«Ван-Пис» (ToeiAnimation)
«Боруто: Новое поколение Наруто» (Pierrot)
«Мартовский лев» (Shaft)
«Невеста чародея» (WIT STUDIO)

Победителей объявят 16 февраля.


Сказали спасибо: 1707KissShot



С Номинанты на AnimeAwards 2018 от Сrunchyroll смотрят:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.